Рассылки Subscribe.Ru
Новости, статьи о строительсте, строительном оборудовании и сварочном оборудовании
Подписаться письмом

ООО "ПРОМЭКСЕРВИС" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты

ООО "ГазКом" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты

Здесь может быть Ваша реклама



Полезные сайты о промышленности и строительстве


каталог/Строительное оборудование/ Лидеры современнойотопительной техники: VIESSMANN, BUDERUS

Немецкая компания Viessmann Werke GmbH & Co KG (Виссманн) - один из мировых лидеров среди производителей современных отопительных систем. На рынке с 1917 года и сегодня представлена 12 заводами в Германии, Франции, Канаде, Польше, Австрии и Китае. В 35 странах мира открыты 120 торговых представительств VIESSMANN. Штат компании насчитывает около 8300 сотрудников. Viessmann награждена целым рядом наград, а ее исследовательские и конструкторские работы защищены множеством международных патентов и товарных знаков. В 2006 году годовой оборот компании составил 1,4 млрд.евро, 60% оборота пришлось на экспорт продукции (по данным www.viessmann.de).

Отопительное оборудование VIESSMANN на российском рынке известно более 15 лет. В настоящее время существует представительство фирмы в Москве. Компания VIESSMANN зарекомендовала себя как производитель надежного отопительного оборудования.

Компания оказывает огромную информационно-техническую поддержку фирмам, реализующим ее продукцию, проводя соответствующее обучение и предоставляя возможность другим воспользоваться ее многолетним опытом.

Производственная программа фирмы включает отопительные котлы и парогенераторы мощностью от 15000 до 19400 кВт на газообразном, жидком и твердом топливе, оборудование для котельных установок. VIESSMANN является специалистом высокого класса в изготовлении паровых котлов, водонагревателей, бойлеров, теплообменников, газовых колонок и другого оборудования для котельных.

Основные ценности компании VIESSMANN - ответственность перед природой и обществом, честность в отношениях с партнерами и сотрудниками, постоянное усовершенствование технологических процессов и поиск новых решений. В номинации "Экология" компания VIESSMANN удостоена третьей оценки как лучшее предприятие Европы и второй - как лучшее предприятие Германии.

Бесспорным лидером по производству котельного оборудования является немецкая фирма Buderus Heiztechnik GmbH, основанная в 1731 году. На российском рынке компания BUDERUS (Будерус) недавно, но за несколько лет своего официального существования в России (с 2002 г.) она сумела занять прочные позиции на рынке котельного оборудования, войдя в тройку лидеров по объемам продаж, и заработав себе репутацию надежного и качественного партнера. В 2003 г. годовой оборот компании составил более 2 млрд.евро. В состав компании входит несколько заводов по производству оборудования для отопительных систем на территории Германии и Нидерландов, 49 филиалов, осуществляющих продажи и 10 сервисных центров на территории Германии, а также 17 дочерних компаний, расположенных в разных странах.

И хотя компания VIESSMANN на российском рынке намного известнее, чем BUDERUS (VIESSMANN более популярный и раскрученный бренд, стоимость аналогичных котлов одинаковой комплектации у нее дешевле). Котлы BUDERUS имеют преимущество в чугуне. BUDERUS одна из немногих компаний, которая сама льет котлы из собственного запатентованного чугуна на собственных предприятиях. Котлы VIESSMANN отливаются в Италии на предприятиях-посредниках.

Котлы BUDERUS отличает высочайшее качество, оригинальные разработки, которые не встречаются у других производителей. Надежность этих котлов безупречна. При правильной эксплуатации котлы BUDERUS служат 50 и более лет.

BUDERUS, VIESSMANN имеют развитую сеть гарантийных сервисных центров. Мы даем гарантию производителя на все модели котлов, предоставим вам квалифицированное сервисное обслуживание.

Права на публикацию статьи принадлежат сайту www.teplosnabgenie.ru Ссылка на источник обязательна.