Оборудование для газовой сварки

Сварочное оборудование, Газосварочное оборудование, Технические газы

Рассылки Subscribe.Ru
Новости, статьи о строительсте, строительном оборудовании и сварочном оборудовании
Подписаться письмом

ООО "ПРОМЭКСЕРВИС" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты

ООО "ГазКом" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты, технические газы

Здесь может быть Ваша реклама

Статьи

Продажа квартир в новостройках – выгодно и надежно!

null, 15.12.2011

Как покупка, так и продажа квартир в новостройках, имеет целый ряд неоспоримых преимуществ для обеих сторон жилищного вопроса. Давайте обозначим главные плюсы сделки с недвижимостью в новом доме:

Экономически выгодно

Прежде всего, продажа квартир в новостройках осуществляется гораздо быстрее, так как хозяином является собственник, а не агентство, требующее дополнительной платы за свои услуги.

  • Привлекательные схемы продажи и лояльные предложения со стороны застройщиков: ипотека с оперативной выплатой и процедурой оформления или беспроцентная рассрочка на длительный период.
  • Как правило, современная новостройка представляет собой огромный многоцелевой жилой комплекс, с высокоразвитой инфраструктурой для полноценного отдыха и проживания. Комфортные условия квартир дополнены детской площадкой возле дома, паркингом, охранной и гаражами. На территории элитных новостроек присутствуют кинотеатры, SPA-центры, супермаркеты, спортзалы, бассейны и многое другое.
  • Выгодное вложение финансового капитала.
  • Квартиру, купленную в новом доме, можно продать гораздо дороже, когда объект будет сдан в эксплуатацию.

Наличие всех коммуникаций:

TV, интернет, сотовое покрытие и т.п.

Блага современного комфорта европейского уровня.

В новостройках обычно, крупногабаритные квартиры и приятная планировка с просторными комнатами. В работе использованы новейшие стройматериалы, обладающие новыми стандартами качества.

Квартира в новом доме – это надежно.

Современные строительные компании чаще всего дают надежные гарантии долгой и качественной эксплуатации квартиры и всего дома в целом.

И наконец, квартира в новостройке – это чистый нетронутый лист, необитаемый остров, где еще никто не оставил своих следов, который можно заполнять только своей, комфортной и благодатной для нас энергетикой.

По аналитическим исследованиям и обзорам современного рынка первичного жилья в России неуклонно растут тенденции приобретения квартир в новостройках. Начиная с экономических показателей, заканчивая безупречной эстетикой и оригинальной планировкой, качественное жилье в новом доме приобретает широкий интерес среди покупателей.

Взвесьте все обстоятельства покупки и сделайте правильный выбор!

По материалам сайта: http://fsk-lider.ru

Вернуться к списку статей