Оборудование для газовой сварки

Сварочное оборудование, Газосварочное оборудование, Технические газы

Рассылки Subscribe.Ru
Новости, статьи о строительсте, строительном оборудовании и сварочном оборудовании
Подписаться письмом

ООО "ПРОМЭКСЕРВИС" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты

ООО "ГазКом" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты, технические газы

Здесь может быть Ваша реклама

Статьи

Купить сканер компании Xerox – легко и доступно!

null, 16.12.2011

Знаменитая компания Xerox начала свое развитие еще в 1938 году. Ее основатель – американский адвокат Честер Карлсон изобрел в домашних условиях новую технологию переноса изображения на бумагу или другой носитель . Это устройство создало революционный скачок в мире печатных технологий.

С тех пор, продукция компании Ксерокс известна почти в каждом уголке земного шара. С 80-х годов прошлого столетия, компания добавляет к выпуску копировальных аппаратов – производство сканеров и первых многофункциональных устройств (МФУ), в сочетании сканер-принтер-копир.

Наша компания является одним из семи представительств корпорации Xerox и располагает уникальными возможностями и богатым ассортиментом товаров и услуг. Сегодня купить сканер известного производства Ксерокс не составляет особого труда. На сайте нашей компании есть удобный электронный каталог новинок знаменитой американской продукции.

Мы предлагаем совершить несколько простых действий для быстрого оформления покупки. Xerox представляет продукцию на любой вкус. В последнее время приоритетными качествами современных сканирующих устройств являются эргономичность и компактные габариты, позволяющие аппарату быть мобильным и полезным в дороге.

Люди, часто бывающие в путешествии и командировках, могут купить сканер небольшой формы и применять устройство во время передвижений. Аппарат отлично подключается к ноутбуку через USB-порт и сканирует выбранный файл. Современные модели Ксерокс обладают целым рядом достоинств в виде полезных функций – экспорт приложений, отправка изображений и документов по e-mail, сохранение данных и поддержка всех возможных форматов (в том числе PDF).

Аппараты для сканирования фирмы Ксерокс способны синхронизироваться со смартфоном или ноутбуком через Outlook. Новая продукция обладает легким весом, что тоже немаловажно. Устройство имеет градацию цветов: серый, черно-белый и цветной. Современные технологии наделили сканер Ксерокс уникальной возможностью воспроизводить безупречные изображения выше качества оригинала.

Приобретая продукцию в нашей компании, Вы получаете фирменный товар знаменитого американского производства. С помощью таких устройств удобно сканировать визитки, квитанции, карточки, справки и бумажную документацию.

Текст подготовлен по материалам сайта: www.xerox.ru

Вернуться к списку статей