Оборудование для газовой сварки

Сварочное оборудование, Газосварочное оборудование, Технические газы

Рассылки Subscribe.Ru
Новости, статьи о строительсте, строительном оборудовании и сварочном оборудовании
Подписаться письмом

ООО "ПРОМЭКСЕРВИС" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты

ООО "ГазКом" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты, технические газы

Здесь может быть Ваша реклама

Статьи

Установка сайдинга. Практические советы.

Ivan4852, 09.10.2013

Самый быстрый, долговечный и недорогой. Один из самых надежных, красивых вариант отделки фасадов - обшивка здание сайдингом. Произведенный по самым современным нормам этот вид декоративного материала нескольких видов отменно защищает любое здание от неблагоприятных природных влияний и дополнительно делает его аккуратным и стильным на внешность.Отечественные и зарубежные компании предлагают клиентам на выбор несколько видов сайдинга: металический сайдинг: горизонтальный и вертикальный, виниловый сайдинг, фасадный и цокольный сайдинг, алюминиевый горизонтальный и вертикальный.

В недавнее время появился цементный сайдинг. Для жилых домов применяется в подавляющем большинстве случаев сайдинг виниловый. Стальной и алюминиевый зачастую используются для терминалов, ангаров, промышленных сооружений, складов, павильонов. В отдельных случаях металл применяется и для общественных зданий, выполненных в современном футуристическом стиле.Технология закрепления панелей сайдинга подразумевает возведение по фасаду обрешетки, на которую и производится монтаж отдельных сайдинг-панелей, скрепляемых друг с другом надежным замком-защелкой. В целом обшивка создает впечатление цельного ребристо-рельефного массива. Такая конструкция позволяет воде легко стекать по стене и спасает дом от намокания.Несмотря на то, что виниловый сайдинг является искусственным материалом, он нисколько нетоксичен, что подтверждается сертификатами. Все потому, что в сайдинге нет пластификатора, который с возрастом понемногу испаряется из пластика, постепенно делая его хрупким – это не наш вариант.

Даже при экстремально низких холодах сайдинг остается механически прочен и сохраняет геометрию – не вздувается, не коробится и не провисает.Можно уверенно на огромном практическом материале говорить – обшивка дома сайдингом является самым недорогим, и одним из самых исключительно декоративных, надежных, эффективных способов приведения фасада в совершенное состояние.

Выгодные условия чтоб вступить в сро строителей компаниям и среднего малого бизнеса,занятым в сфере промышленно-гражданского строительства.

Вернуться к списку статей