Оборудование для газовой сварки

Сварочное оборудование, Газосварочное оборудование, Технические газы

Рассылки Subscribe.Ru
Новости, статьи о строительсте, строительном оборудовании и сварочном оборудовании
Подписаться письмом

ООО "ПРОМЭКСЕРВИС" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты

ООО "ГазКом" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты, технические газы

Здесь может быть Ваша реклама

Статьи

Использование стальных изделий для строительных работ

Виталий, 22.01.2014

Металлические изделия находят применение во всевозможных отраслях строительства. Они обеспечивают замечательное качество и стойкость конструкций, в каких используются. Двери, люки, решетки, заборы — без данных изделий нереально представить ни один дом. С надежной дверью, как за каменной стеной. С этим высказыванием трудно не согласиться. Так по какой причине выбирая металлические двери мы пытаемся сэкономить и совершенно не желаем думать о личной безопасности.

Подбирая двери обратите внимание на следующие параметры полотна.

  • Первое — толщина стали. Полотно в несколько десятых миллиметра вас не защитит, его можно открыть ножом, как жестяную банку. Но вот 2-3 миллиметра — это уже хорошая защита.
  • Второе — ребра жесткости. Силовые элементы вашей будущей двери обязаны быть железными и иметь определенный рисунок. Они делают изделие более стойким к разнообразным силовым нагрузкам.
  • Следующее — фурнитура. Глазки, петли, броненакладки не менее значимы для гарантирования хорошей защиты вашему поселению и всему, что нажито тяжким трудом. Выбирайте качественные изделия, оценивайте не лишь их внешний вид, однако и материалы, из каких они изготовлены.
  • Четвертое — материалы для наружной отделки дверных полотен. На первый взгляд может казаться, что этот фактор можно не учитывать. Но, преимущественно он имеет влияние на термин эксплуатации всего изделия. Двери бывают покрыты чем угодно — металлическим напылением, пленкой, деревом, пластиком и т.д. Материал надо подбирать отталкиваясь от расположения полотна. Если оно размещено внутри здания, тогда наружная отделка не отображает особой роли. Для дверей, что размещены на улице следует подобрать прочные антивандальные покрытия.

Еще они не должны напитывать влагу, поскольку именно она способствует появлению коррозии. Стойкие стальные двери могут прослужить пару десятков лет.

Противопожарные двери устанавливаются как в зданиях общего назначения, также и в жилых домах. Они позволяют предотвратить распространение пламени на соседние помещения. Стандартные деревянные двери сгорают очень быстро, а вот металлические смогут удержать его в течение конкретного времени. Это время указывается в сертификате на изделие. Противопожарные двери гарантируют также и защиту от взлома. Они изготовлены из высококачественной стали, которая сможет выдержать любые нагрузки. Наружная отделка данных изделий может быть выполнена из любых материалов. Жителям частных домов дадут возможность устранить распространение пламени противопожарные ворота. Они обеспечивают точно такие же функции, как и указанные выше двери. Главными характеристиками, по которым стоит выбирать данное изделия являются: предел огнестойкости, вес, ширина полотна, угол открывания. С такими воротами стоит не бояться за безопасность своих родных.

Как известно здоровье за деньги не купишь, однако застраховать его, вполне возможно. Именно на его зущиту направлена программа добровольного страхования от несчастных случаев. Жизненные ситуации бывают разные и не предсказуемые, поэтому быть уверенным в безопасности своего здоровья - невозможно. Добровольное страхование от несчастных случаев, здоровье не вернет, но поможет облегчить последствия от непредвиденных обстоятельств.

Вернуться к списку статей