Оборудование для газовой сварки

Сварочное оборудование, Газосварочное оборудование, Технические газы

Рассылки Subscribe.Ru
Новости, статьи о строительсте, строительном оборудовании и сварочном оборудовании
Подписаться письмом

ООО "ПРОМЭКСЕРВИС" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты

ООО "ГазКом" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты, технические газы

Здесь может быть Ваша реклама

Статьи

Качественная кровля недорого — это просто!

Ольга, 20.03.2013

Профнастил — один из наиболее экономичных материалов, применяемых в устройстве кровли, а также для создания различных видов ограждений. При этом срок эксплуатации качественного профнастила составляет не один десяток лет.

В последние годы тысячи владельцы коттеджей и загородных домов на собственном опыте убедились в том, что так называемая «мягкая кровля» отличается оптимальными потребительскими характеристиками. Она недорого стоит, обеспечивает надежную гидроизоляцию, легко монтируется и устойчива к агрессивному воздействию внешней среды: снегу, дождю, ветру, перепадам температуры, воздействию солнечных лучей.

Купить профнастил по низким ценам в Екатеринбурге можно в компании «Авангард». Следует отметить, что фирма не только торгует различными кровельными материалами в розницу и мелким оптом по выгодным ценам, но и по желанию заказчика может доставить их на объект и провести качественный монтаж кровли в минимальные сроки. Знание не понаслышке обо всех свойствах кровельных материалов позволяет сотрудникам компании давать клиентам подробные экспертные консультации при выборе материала для крыши.

Отлично зарекомендовала себя в суровых климатических условиях Урала, Сибири и Дальнего Востока кровля из металлочерепицы. Она довольно легкая, что значительно упрощает транспортировку и проведение кровельных работ, отличается прочностью, а монтаж не вызывает никаких проблем. Купить металлочерепицу в Екатеринбурге также можно в «Авангарде». В компании дают гарантию на металлочерепицу до 50 лет! Немаловажно и то, что широкая цветовая палитра и большой выбор фактур этого материала позволяют реализовать самые разные архитектурные идеи и выбрать металлочерепицу, которая будет отлично сочетаться с фасадом вашего загородного дома. Наконец, помимо этого в «Авангарде» можно заказать и другие современные и качественные материалы, необходимые для строительства загородных домов и коттеджей.

Вернуться к списку статей