Оборудование для газовой сварки

Сварочное оборудование, Газосварочное оборудование, Технические газы

Рассылки Subscribe.Ru
Новости, статьи о строительсте, строительном оборудовании и сварочном оборудовании
Подписаться письмом

ООО "ПРОМЭКСЕРВИС" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты

ООО "ГазКом" сварка, сварочное оборудование, сварочные аппараты, технические газы

Здесь может быть Ваша реклама

Статьи

Выбираем и готовимся к монтажу кондиционера

Лисичкина, 15.07.2014

Респектабельность любой компании напрямую зависит от работоспособности ее сотрудников. Поэтому первоначальной задачей руководства является создание комфортных условий труда для всего персонала. Не последнюю роль в обустройстве рабочего места играет климатическая атмосфера воздуха.

Кондиционеры - альтернатива летнему зною

В период жары и солнечных лучей стабилизировать обстановку офисов, предприятий, промышленных цехов, квартир и домов помогут кондиционеры.
Различают следующие их виды:
- бытовые;
- полупромышленные;
- системы для промышленного кондиционирования и вентиляции воздуха.

В зависимости от конструкционных особенностей кондиционеры разделяются на:
- Моноблочные. Они состоят из единого блока, в котором размещаются все комплектующие устройства. Это значительно упраздняет конструкцию и снижает ее общую стоимость.
- Сплит-системы. Они состоят из двух блоков. Одна часть устанавливается в помещении, другая, состоящая из компрессора - выносится наружу. Это значительно снижает шум работы кондиционера. Устройства оснащаются пультами ДУ и жидкокристаллическими дисплеями, на которых отображается информация о текущей работе техники.
- Мульти-сплит-системы. Отличительной чертой этих видов кондиционеров от сплит-систем является оснащение сразу несколькими внутренними блоками разной мощностью и видами, каждый из которых управляется от индивидуального пульта. Преимуществом системы считается возможность экономии места на наружной стене здания. Особенно, когда ограничен доступ к местам установки наружных блоков.

Приоритеты выбора

Приобретение кондиционеров напрямую зависит от площадей помещений, требований, предъявляемых к техническим аспектам оборудования, способу монтажа и т. д. Но на какой бы модели не остановился выбор, важнейшим условием в стабильном и долгосрочном функционировании устройства, является качественная установка кондиционера. Поэтому его монтаж необходимо доверить профессионалам.

Выгодное приобретение и установка кондиционера

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» предлагает для потенциальных клиентов в расширенном ассортименте климатическую технику. Витрина ресурса насыщена разными единицами кондиционеров только от известных и проверенных временем брендов. Квалифицированный персонал оказывает информационные услуги по вопросам оснащения вентиляционных систем. В спектр предложений входит также установка кондиционера любого типа.

Вернуться к списку статей